Unsere Rechtsanwälte.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Angerbauer Claus

Rechtsanwalt
Partner der Kanzlei

Rechtsanwalt seit 1990

 

Kontakt:

Telefon (089) 45 49 29 0

Email c.angerbauer@alhr.de

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hauf Robert
Rechtsanwalt
Partner der Kanzlei

Rechtsanwalt seit 1995 

 

Kontakt:

Telefon (089) 45 49 29 0

Email r.hauf@alhr.de


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Angerbauer Nina

Rechtsanwältin
Partner der Kanzlei

Rechtsanwältin seit 2014

 

Kontakt:

Telefon (089) 45 49 29 0

Email n.angerbauer@alhr.de

Behensky Florian

Rechtsanwalt
Partner der Kanzlei

Rechtsanwalt seit 2001

 

Kontakt:

Telefon (089) 45 49 29 0

Email f.behensky@alhr.de


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Schneider Dominik

Rechtsanwalt
Partner der Kanzlei

Fachanwalt für Arbeitsrecht

Fachanwalt für Bau- und Architektenrecht

Rechtsanwalt seit 2011

 

Kontakt:

Telefon (089) 45 49 29 0

Email d.schneider@alhr.de

Buchholz Andreas
Rechtsanwalt

Partner der Kanzlei

Rechtsanwalt seit 2010

 

Kontakt:

Telefon (089) 45 49 29 0

Email a.buchholz@alhr.de


Herrmann Dr. Alexander

Rechtsanwalt

Partner der Kanzlei

Rechtsanwalt seit 1999

Fachanwalt für Vergaberecht

 

Kontakt:

Telefon (089) 45 49 29 0

Email a.herrmann@alhr.de